Главная | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Всемирный день поцелуя
Anazapta Дата: Пятница, 04.07.2008, 16:33 | Сообщение # 1
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе

6 июля отмечается
Всемирный день поцелуев

Впервые его придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих городах в этот день проходят различные конкурсы поцелуев, участники которых имеют шанс выиграть различные призы и подарки.



мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Anazapta Дата: Пятница, 04.07.2008, 17:07 | Сообщение # 2
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе

Как появился поцелуй?

Большинство знающих людей утверждает, что авторство первого поцелуя не установлено. Он не был изобретен, как электричество или телефон. Он не был назван по имени человека, который первым соединил свои губы и тут же разжал их с характерным звуком, оставив мокрый отпечаток на щеке подруги.

Да, в общем-то, не так важно, откуда взялось слово, обозначающее это действие. Гораздо интереснее узнать, почему появилось само действие, но на этот счет ученые антропологи, историки и философы до сих пор не сошлись во мнении. Теорий существует великое множество.


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Anazapta Дата: Пятница, 04.07.2008, 17:28 | Сообщение # 3
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе

Почему люди целуются?

Во-первых, потому что это привито культурой. Почти во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут. Если вы это поймете, то будете получать больше и самих поцелуев, и удовольствия от них.

Эта программа действует изо дня в день. Люди видят актеров, целующихся на экранах телевизоров, в кино и в рекламе, им рассказывают о том, что их друзья целуются с тем-то и тем-то, они видят людей, целующихся на улице. В результате в известных ситуациях поцелуй воспринимается как обязательная их составляющая. Поэтому в романтической ситуации в силу вступает подсознательный стереотип, и люди чувствуют практически непреодолимое желание поцеловаться независимо от того, хотят они этого в действительности или нет.


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Anazapta Дата: Пятница, 04.07.2008, 17:32 | Сообщение # 4
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе

Известные целовальщики:

Некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 г. во время фестиваля, проходившего в его штате. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.

Первый поцелуй на экране: 1896 г. - его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием «Поцелуй».

Самый насыщенный поцелуями фильм: «Дон Жуан» (1926 г., компания «Уорнер Бразерс»). В нем насчитали 191 поцелуй.

Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме «You’re in the Army Now» («Ты сейчас в армии», 1940 г.), что занимает 4% всей продолжительности фильма.



мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Лайола Дата: Вторник, 15.07.2008, 15:02 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
А у нас на день города будет организован флешмоб "Самый массовый поцелуй в мире"))))

Событие, о котором узнает весь Мир.
----------------------------------------------------------------------
Венгры вошли в Книгу рекордов Гиннесса по числу влюбленных, целовавшихся одновременно. Попытка побить мировое достижение привлекла более 6 тыс. молодых пар из Будапешта и ближайших городов, слившихся в едином поцелуе на живописном будапештском мосту Эржебет. Рекорд был посвящен 132-й годовщине объединения двух частей венгерской столицы – Буды и Пешта.

----------------------------------------------------------------------

А чем Нижний хуже?!

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3498540
ну и так далее)) это все там...уже больше 3тыс. человек хотят пойти))))

Сообщение отредактировал Лайола - Вторник, 15.07.2008, 15:04
 
Anazapta Дата: Среда, 16.07.2008, 18:09 | Сообщение # 6
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе
а я не поняла массовый это как? меня именно процесс заинтересовал)

а в контакте ниче низя посмотреть если там не зарегин..а я не зарегин(((


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Лайола Дата: Пятница, 18.07.2008, 09:24 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
нееее..целоваться то будут парами))) просто народу должно собраться целая куча))))))

План действий для пар:

1.Прийти на пл. Минина;

2.Зарегистрироваться у промоутеров в накидках с рисунком в виде сердца (работают с 12:00 утра);

3.Получить две наклейки;

Девушке: влюблена
Пареню: докажи

Ну или наоборот:)

4.Собственно на пл. Минина в 21:00 слиться в самом страстном и безумном поцелуе;

5.При возможности отправиться бить рекорды ночью

Взятие мирового рекорда состоится в 21:00 в день города, но если ты пришел один (одна) – не беда!

В этот день для каждого из нас будет предусмотрена возможность найти себе подругу или друга (между прочим, будущего мирового рекордсмена или рекордсменку)

Твои действия:

1.Найти нашего промоутера, который раздает наклейки с надписями «Я свободен» или соответственно «Я свободна»;

2.Наклеить оную;

3.В общей массе собравшихся работают порядка 20 ведущих которые устраивают разнообразные конкурсы, цель которых познакомить Вас с друг – другом;

4.В 21:00 совершить свой самый незабываемый поцелуй;

5.Ну и как в случае для пар:)

Давай замутим! Поздравим с годовщиной любимый город! А через год будут поздравлять вас...:)

Это как раз то, что пишут ВКонтакте про то, что там будет происходить....даже не знай как это будет выглядеть на самом деле))

так ты зарегься)) не сложно ведь)))

 
Anazapta Дата: Среда, 23.07.2008, 05:48 | Сообщение # 8
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе
а когда у вас день города?))

а...я уж думала это ты меня в гости зовешь) попрактиковаться biggrin

зарегиться в контакте не сложно .. но вспомнив одноклассников тошно от всей этой системы... ща о5 начнут сослуживцы, родственники и т.п. лезть к те в други .... нафихъ нафихъ нафихъ...


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Лайола Дата: Пятница, 25.07.2008, 12:09 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
а у нас во 2е выходные сентября день города))))
а почему бы вам и не приехать))))) приезжайте)))))

а ты себя можешь как-нить так обозвать, что никто и не поймет что это ты, и картинку можно другую поставить, а не свою фотку))))) ВКонтакте с этим проще)))))

 
Anazapta Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:58 | Сообщение # 10
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе
Лайола, у нас тоже во вторые выходные сентября) всегда следующие после Москвы... тока на люберецком дне говода я тааак давно не была.... ужс...

спасибо за приглашения /сама напросилась главное что)))) / но еаврятли в ближайшее время мы куда нить сможем выбраться sad

да дело даже не в том кто там узнает или нет...просто меня на все не хватает) даже элементарно памяти помнить где я кто ..логины, пароли и т.п. да и нет как раньше времени столько бывать в сети... приходится выбирать что-то , а чем то жертвовать..


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Лайола Дата: Среда, 30.07.2008, 09:49 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
эх...старые совсем стали)))))))))))

а ..так вы не в Москве живете, а в Люберцах....а я думала, что как раз удачно, что у нас следующие....ну вооооот....
ну а вы тогда приезжайте, когда сможете (хоть ты и сама напросилась)))))) , мы может тогда к этому времени и ремонт закончим))))))))) который затянулся уже на пол года)))))))))

 
Anazapta Дата: Среда, 30.07.2008, 20:12 | Сообщение # 12
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе
Лайола, мы живем в Москве) ..во..ремонт сделаете когда, ты свистни..я снова напрошусь) мы тоже когда все закончим я начну хвалиться и вы напрашивайтесь))))

раньше у родителей жили в Люберцах..но разницы особо в принципе нет..у нас граница с Москвой через дорогу
а сейчас живем у его родителей в центре Москвы (самое классное что работа в 10 минутах от дома)


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Лайола Дата: Четверг, 31.07.2008, 13:28 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
ааааа.....вот как))))
ну тогда надо бы нам побыстрее заканчивать с ремонтом, чтобы вас зазвать)))

а мы ведь обязательно напросимся)))

 
Anazapta Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:37 | Сообщение # 14
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе
нам бы тож закончить уже ... там с балкона тааааакой вид cool

мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Лайола Дата: Пятница, 01.08.2008, 09:49 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
я к тому же в Москве давно не была...да и когда была, мы ходили с экскурсиями, что совсем не интересно...
даже ни в один музей не зашли....к тому же город лучше узнавать, когда гуляешь не в тех местах, которые обычно показывают.......)))
и тогда она мне не очень понравилась....

так что я жажду изменения своего представления о ней))

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: