Главная | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
А говорят Путин...
SweetGirl Дата: Суббота, 08.03.2008, 03:38 | Сообщение # 1
Леди Свит
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: В фамильном склепе
- Число регистрируемых за год преступлений выросло с “диких 90-х” до настоящего времени примерно в 2 раза (с 1,8 миллиона в 1990 и 2,2 миллиона по РСФСР в 1991 году до 3,86 миллиона по России в 2006);
- Согласно данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, милиции доверяют менее 10% россиян;
- Россия находится в первой тройке стран по числу убийств на душу населения (вместе с Колумбией и ЮАР);
- По темпам распространения СПИДа Россия вышла на первое место в мире;
- Россия вышла на первое место в мире по количеству заключенных на 100 тыс. жителей;
- Число преступлений, связанных с наркотиками, с 1990 года выросло более чем в 15 раз;
- По данным Федерального агентства по контролю за оборотом наркотиков, за десять последних лет количество наркоманов в нашей стране увеличилось в девять раз;
- Россия является крупнейшим рынком героина в Европе;
- По неофициальным данным каждый двадцатый житель России наркоман, каждый седьмой - алкоголик, а каждый пятый - уголовник;
- По количеству самоубийств Россия вышла на первое место в мире;
- Россия вышла на первое место в мире по работорговле;
- До 1998 года в среднем по серийным убийствам заводили 20-27 уголовных дел в год, к 2002 году уже было возбуждено 205 уголовных дел, а в 2003-м - 350. После этого на совещании в МВД в 2003 году статистику решили сделать закрытой, с формулировкой: “Чтобы не волновать население” (для сравнения: в США за последние 100 лет осудили 86 маньяков).
 
-Arcanus- Дата: Суббота, 08.03.2008, 12:51 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
Вик)))
Эти данные один в один взяты из декабрьской програмы СПС))
И данные эти получены из фонда независимых социологических исследований (для справки фондик этот что-то вроде рупора заинтересованных в нашей демократии америкосов)
Так что по порядку))
На счет регистрации преступлений - по тем же самым стат данным в 95 году заводились уголовные дела на менее чем 40% заявлений а в 2006 году почти на 80% т.е. ести сопоставить с твоей статистикой то получится примерно то что есть на самом деле))
По поводу первых мест)))) Мы проигрываем почти всем странам Африки и латинской америки)) ну и еще всяким секторам газа и тд))) мы не находимся в состоянии гражданской войны))
На счет ментосов это факт безусловный - это то что осталось от 90х годов и будет с нами еще лет 10))
по поводу роста числа наркоманов и заключенных тут очень забавная фигня))
Просто в том отчете которым ты оперируешь не указана погодовая динамика))) а она другая))))
Т.е. последние 2 года она снижается в темпах)))) мы ее еще не победили но.... начало так сказать положено))
По поводу работарговли)))))))))) чушь полная по одной простой причине - те же ЮАР в десятки раз обганяют нас в этом плане а есть еще весь ближний восток где нааложничество до сих пор на полулегальном положении))
По поводу маньяков)) не очень сильно знаком с МВДшной статистикой но вот по поводу амеров увольте)))
С 52года только на территории одного штата АЙОВА)) доведено до обвинительного приговора более 200 уголовных дел о серийных убийствах. При этом несколько десятков так и осталось нераскрытыми)))))))
В принципе хочется сказать что добыча информации точно отражающей реальность это довольно трдоемкий процесс и очень многие политические силы используют только ту часть целой картины которая выгодна им для того чтобы посеять панику или дискредетировать существующую власть)))0
Вот так)))


We will wake up when Giyallahorn will sound
 
Totenstille Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:36 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
Вика, извини, я всеми ручонками за тебя, но сравнивать с США - гиблое дело. Там самое большое количество преступлений совершается.
Прости.
А теперь мочим Арка!))))
Арк, заключенных у нас дофига, их девать уже некуда, и криминальная обстановка у нас ужасная, хоть и не в сравнении с америкосами. Она у нас просто так ужасная. И наркоты куча. Я ничем тут оперировать не буду. Просто попа у нас, вот и все.


Darkness is both friend and enemy...
 
SweetGirl Дата: Суббота, 08.03.2008, 16:16 | Сообщение # 4
Леди Свит
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: В фамильном склепе
но вот что интересно, что мои друзья и родственники например из германии валить хотят и мечтают вернуться) только многим уже некуда)) я верю будущее за Россией)
 
Моррон Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:52 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: В фамильном склепе
Будущего у России нет!!! Страна спилась, скурилась!!! Наркота даже в школах!!!
Надо кардинально всё менять!!!
За распостранение наркоты-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ (причем прилюдная)
За изнасилование-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
Ввести сухой закон. Запретить продажу пива, вина, водки и т.д.
Сигареты тоже запретить!
Вы посмотрите какие идеалы у наших ровесников. Посмотрите сколько праздников обходится без водки, сколько людей курят (курят девушки, дети).Мы вырождаемся. В некоторых регионах чило детей- дебилов, рождающихся в роддомах достигло 60 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите, что стало с индейцами в штатах-живут в резирвациях. Они спились.
Около 3-х процентов детей в детских домах-сироты.У остальных родители есть, но пьют.

Добавлено (09.03.2008, 10:52)
---------------------------------------------
Будущего у России нет!!! Страна спилась, скурилась!!! Наркота даже в школах!!!
Надо кардинально всё менять!!!
За распостранение наркоты-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ (причем прилюдная)
За изнасилование-СМЕРТНАЯ КАЗНЬ
Ввести сухой закон. Запретить продажу пива, вина, водки и т.д.
Сигареты тоже запретить!
Вы посмотрите какие идеалы у наших ровесников. Посмотрите сколько праздников обходится без водки, сколько людей курят (курят девушки, дети).Мы вырождаемся. В некоторых регионах чило детей- дебилов, рождающихся в роддомах достигло 60 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите, что стало с индейцами в штатах-живут в резирвациях. Они спились.
Около 3-х процентов детей в детских домах-сироты.У остальных родители есть, но пьют.

 
SweetGirl Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:19 | Сообщение # 6
Леди Свит
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: В фамильном склепе
Моррон, согласна. cry
 
Totenstille Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:51 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
Ребят, вы чего? surprised
Ну разве можно так?
Морр, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ДИКОСТЬ!!!!!!!!!! МЫ НЕ ЗВЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я понимаю, это очень популярная штука - "Давайте вернем сметрную казнь". ВСЕ ХОТЯТ КАК ПРОЩЕ! Если что - сразу резать, кромсать, казнить, убивать! НЕТ! НЕТ! НЕТ! ПРОЩЕ - НЕ ВЫЙДЕТ! НЕ ВЫЙДЕТ! Морр, еще и прилюдная, говоришь? Тебе очень понравилось, когда казнили Саддама Хуссейна? Мне нет. Уж извините. Мы не в средневековье! Где добро? Где прощение? Почему-то все думают, что христианские ценности неприменимы к сегодняшней жизни. Применимы, и в этом я убедился не раз. А однажды я в этом убедился очень явно, и запомнил этот урок, думаю, на всю жизнь. Откуда такое желание мести? Откуда злоба? Я не понимаю, почему столько злобы?
Все запретить? НИКОГДА, нИКОГДА запрещения не приносили положительного результата. Не было такого! Это чушь полнейшая!
Ужас товарищи, стыдно!


Darkness is both friend and enemy...
 
Mexanik Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:48 | Сообщение # 8
Царь просто Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 4
Статус: В фамильном склепе
Блин у нас не комната отдыха а поле для полит дибатов вышло прям)))

Quote (Моррон)
Сигареты тоже запретить!

Ужас а они то чем не угодили?и так покурить негде...о боже мну казнят :'(


Civa
Не бойся своих желаний. Бойся моих! (с)
 
-Arcanus- Дата: Понедельник, 10.03.2008, 01:21 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
Мдяяяя)))) ну раз меня замочили предлагаю применить ядерное оружие)))))))
по нашей стране))))) чтобы амерам было неповадно и никому обидно небыло))))


We will wake up when Giyallahorn will sound
 
Anazapta Дата: Понедельник, 10.03.2008, 01:22 | Сообщение # 10
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе
surprised я вот не понимаю чем сигареты навредили...раньше кстати во всех фильмах курили и при этом общий процент курящих был гораздо ниже..а запрет ничего он не даст .... у нас кстати не только полит..у нас еще литературный кружек есть))) а вот с казнью я даже не знаю четно говоря..с одной стороны мне не понятно зачем сажать пожизненно человека, кармить его работать на него если все ровно это не жизнь... но с другой стороны я считаю что никто не вправе посягать на чужую жизнь... к тому же ведь каждый может ошибиться... сложный вопрос...

О_о Арк, кто тя замочил???


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
-Arcanus- Дата: Понедельник, 10.03.2008, 01:41 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 60
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
)))))))))))))))) ТОт мя замочил)))

We will wake up when Giyallahorn will sound
 
Лайола Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:26 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
По поводу смертной казни очень сложный вопрос...сначала нужно сделать так, чтобы правосудие было объективным..и не ошибалось...
а то такие ОШИБОЧКИ могут кому-то дорого обойтись...
А вот в Китае и за взяточничество казнят..Мор, почему ты этого не предложил?)))

Нельзя всех под одну гребенку..ведь есть же случаи, когда люди просто оступились..или ненамеренно что-то сделали...так ведь такие исправиться могут..
А вот есть люди, которые убъют десять девочек и не раскаиваются, а только потирают окровавленные рученки в поисках новой жертвы..таких я бы собственными руками задушила..

И еще вопрос..а что же по-вашему делать с врачебной ошибкой, в результате которой человек умер, - ведь это же тоже фактически убийство!!

Ах я от обсуждения таких тем нервной становлюсь и чувствительной очень...)))

Сообщение отредактировал Лайола - Вторник, 11.03.2008, 23:40
 
Mexanik Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:13 | Сообщение # 13
Царь просто Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 4
Статус: В фамильном склепе
Лайола, что же вы так нервоно жмёте девушка на кнопку))ага а вот и ответ))
Quote (Лайола)
Ах я от обсуждения таких тем нервной становлюсь и чувствительной очень...)))
не волнуйтесь всех вылечат)))затолкаем всех в газовые камеры и бум лечить что же вы всё на делекатные темы то говорите это же как о футболле гворить у многих разные точки зрения и на смертную казнь и на политику и на остальное.....


Civa
Не бойся своих желаний. Бойся моих! (с)
 
Лайола Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:44 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 178
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
Вы правда вылечите меня?))))))

это так всегда)) знаешь, что разные люди..по-разному на вещи смотрят..а все равно хочется свое сказать))) нервишки потрепать))))
это как фильмы ужасов смотреть - бояздно (от страха в одеяло заматываешься), а хочется)) sad sad

 
Totenstille Дата: Среда, 12.03.2008, 01:47 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
Quote
что же вы всё на делекатные темы то говорите

ПОЛИТИКА НЕ ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА!!!!!! От футбола ниче не зависит, нету футбола есть футбол-ниче не зависит.
А политика-она ж на нас влияет!!!!!!!!!! Родные мои, хорошие, НА НАС!!!! Надо о ней говорить, надо!


Darkness is both friend and enemy...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: