Главная | Регистрация | Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Жители замка
Люций Дата: Вторник, 05.02.2008, 02:45 | Сообщение # 1
ДЕМОН
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: В фамильном склепе
Здесь хранится вся информация о жителях замка.

Некоторые люди живы только потому, что закон запрещает их убить
 
Anazapta Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:20 | Сообщение # 2
маленькая мёртвая девочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 784
Репутация: 11
Статус: В фамильном склепе
Я маленькая мертвая девочка. Когда-то все было по другому, но тех времен я не помню...
Помнится брела я по улице и ко мне подошла молодая пара. Они говорили что то непонятное. Дальше я почувствовала что сама себе уже не принадлежу. Они привели меня в свой особняк и держали в чулане какое-то время. Позже меня показали, как я думаю, их главе и с того дня я могла бродить по особняку, но ни дверей ни окон там не было и выбраться было просто невозможно. Сколько времени я там провела я не знаю.... В один из дней мне приснился сон, очень странный сон, который стал путаться с реальностью .... пришел мужчина в черном балахоне, капюшон был сильно надвинут вперед, так, что лица его разобрать было не возможно. Он спросил меня хочу ли я покинуть это место. Как только опустила я голову в кивке все вокруг стало расплываться и я снова оказалась на темной улице...Я просто брела не отрывая взгляда от асфальта, когда вдруг обнаружила что иду не одна.. все тот же мужчина в черном балахоне шел рядом со мной... он рассказал мне о том, что я была инициирована одним из кадаверциан, странно лишь то, что оставалось неизвестным кто это сделал, т.к. обычно учителя не бросают своих учеников. Рассказал о том, что другой клан, в особняке которого я провела неизвестное мне время скорее всего держал меня в ожидании того, когда во мне проснуться магия и знания кадаверциан, чтобы воспользоваться ими себе во благо. Что с ними было дальше - это уже не моя история....я же обрела семью и надеюсь прожить еще очень долго .....


мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
 
Totenstille Дата: Суббота, 01.03.2008, 02:41 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: В фамильном склепе
Я граф Дер Тот, некоторые называют меня "Мертвая тишина", сложно сказать почему...Я мертв, да, я окончательно и бесповоротно мертв, что абсолютно мне не мешает-я свободен от тех многих ненужных чувств, столь присущих живым. Я самокритичен, ироничен и эстетичен.
Еще при жизни я начал интересоваться тем, что сейчас для меня находится "по эту сторону". Я исследовал, проводил эксперименты, стараясь проникнуть в тайны мертвых...и за этими занятиями не заметил, как сам приблизился к Грани. Но я не испугался, я был готов к этому, ждал и чувствовал, что "там" меня тоже ждут...Когда я умер, мой мятежный дух понесся с головокружительной скоростью вниз, вниз, вниз-к неведомым просторам "темной стороны". В конце этого астрального туннеля меня ждал человек в черном капюшоне. Он поклонился и сказал, что меня давно уже ждут. Я поблагодарил и отправился в свою комнату, точно выбрав направление, так, как будто всю жизнь знал, где она находится. Оказалось, что рядом с моими аппартаментами уже живут две милые дамы. Я улыбнулся мертвой улыбкой и понял...я здесь надолго...


Darkness is both friend and enemy...
 
Лин Дата: Суббота, 01.03.2008, 10:56 | Сообщение # 4
АмазонкА
Группа: Жители замка Инстербург
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: В фамильном склепе
Я Лин...Очень скрытная,загадочная и непредсказуемая...Каждый еще сам не знает что от себя может ожидать ,а следовательно описать свою сущность не смогу до конца...Моей истории кладет начало страшный и разбойный городок САНПУЛ, славящийся своим бесчинством...Если вы рождены в этом "красном" городке,то поймете истинное значение выражения "дети улицы"...Здесь учишься выживать,ненавидеть,прятаться,жить в сутки на один таллер,имеешь 9 жизней...Возможно в одну из таких промозглых темных ночей меня и укусил отступник света,выбрав одной из своих...Я стала ВАМПИРОМ...Но жизнь была ко мне благосклонна и вывела меня в лучшие слои этих представителей,поднявшись из грязи и обретя друзей и покровителей,я возродилась сильным и благородным представителем этой Темной рассы...

"Вершат историю лишь короли и судьи.
Нам выделен у времени кусочек,срок.
Смотрю на вас,не вмешиваясь в судьбы
Непонятый и страждущий...пророк..."
li.n
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: